Информация живет одну минуту

Сегодня на полях молодежного лагеря «Жастар Отанга» была организована диалоговая площадка по теме: «Социальные изменения в молодежной среде». В народе говорят: «в споре рождается истина» именно идея организации площадки для диалога молодежи со всего Казахстана позволила участникам выстроить общие ценности и глубже понять тему.
Блог - BirzhanMurat: Информация живет одну минуту
Ни для кого не секрет, что сегодня каждый молодой казахстанец начинает свой день с пролистывания своей страницы в Instagram или Facebook, это позволяет оставаться ему в череде событии. В информационный век трудно сопротивляется новым вызовам технологии, особенно нужно подчеркнуть – мобильные технологии. Именно смартфон сегодня стал неотъемлемой частью нашей с вами жизни.
Блог - BirzhanMurat: Информация живет одну минуту
Выступающим экспертом на данном мероприятии выступил –общественный деятель, социолог, блогер – Абен Абдрасилов. Он в ходе своего спича, рассказал слушателям о социальных сетях в общем, а так же подчеркнул очень правильную и нужную информацию для молодых пользователей, это культура поведение себя на просторах всемирной сети. На самом деле культура в сети остается большой проблемой не только для Казахстана, но и для всего мира. Тема которая была поднята спикером в рамках площадки вполне оживила аудиторию и было приятно видеть как 50 активных ребят вовлекались в тему, доказывая свою точку зрения, сегодня это было в живую, не за монитором.
Блог - BirzhanMurat: Информация живет одну минуту
Бөлісу:

Пікір жоқ әзірше