„СаянҮш па?„-деп қалдым

Министрлердің блогында не жазылып жатыр екен деп оқып отырдым да іздеу деген бөліміне „Регистрация СМИ„ деп жазжівердім. Сонда дейсіз ғой, коСМИческий деген сөзде СМИ кездеседі екен. Жо-жоқ сайттың іздеу функционалының дұрыс істемейтінінде шаруам жоқ, ал мына жазылымның авторы СаянҮш па деп қалдым.
Здравствуйте уважаемый Талгат Амангельдиевич! Меня зовут Бекбауов Асланбек. Мне 27 лет. Я по образованию юрист, закончил Высшую школу права Академию Юриспруденции "Әділет". Я пишу вам из Казахстана, город Алматы, где я и проживаю. Меня насилуют, зомбируют, облучают, я испытываю адские боли каждый день. Они насилуют меня через телепатический (психотронный свч) спутник. Они направляют частоты – лучи на мой мозг и тело. Я стал зомби-роботом управляемым ими. Я контуженный ими, я почти не чувствую боли. Они могут управлять человеком, животными через их же мозг. Они могут читать мысли человека, животных и посылать мысли в мозг. Они могут менять поведение человека и вызывать бессонницу. Они могут узнать о твоем прошлом (начиная с ребяческого возраста и …) «перерыть твою память». Они хорошо видят сквозь здания. Они через свои лучи могут прослушивать телефонные разговоры, телевидение, интернет. Они могут делать искусственные сны. Они как шайтан (бес) вселяются в человека и насилуют его всю «короткую» жизнь. Когда я жил в городе Семей, я тогда обращался за помощью в департамент комитета национальной безопасности города Семей, начальник дкнб г. Семей Нурсипатов Н.Н мне сказал что «такие случаи как со мной были в Казахстане зарегистрированы», потом он мне сказал приходи через неделю. Через неделю меня к нему не впустили, за место него другой сотрудник мне сказал «докажи что тебя облучают», потом они говорят чтобы я «обращался в другое ведомство». В какое ведомство мне обращаться? Чтобы доказать что меня зомбируют, насилуют, облучают необходимо иметь специальные приборы, детекторы микроволнового излучения. Но такие приборы я в Алматы пока не нашел. Те, кто издеваются надо мной спецслужбы из цру которые работают на маньяков -садистов. Они сумасшедшие маньяки, гомосексуалисты, садисты которые испытывают наслаждение от моей боли. Они мне говорят, что правят миром, и что Казахстан очень слабое государство, которое не в силах защитить своих граждан от пситеррора.
Чтобы как-то укрыться от них я спускался в алматинское метро, я закрывал голову (мозг) различными металлами (свинец, алюминий). Но это не помогло. Лучи со спутника очень мощные и легко проходят через любые здания и металлы.
Я чтобы убежать от них специально ездил в Китай, Урумчи думал что на территории КНР они от меня уйдут, испугаются китайцев. Но к сожалению и это не помогло. Мне кажется что глубокая шахта может помочь мне. Но в Алмате к сожалению ничего не добывают, поэтому и шахты нет. И чтобы улететь в заграницу у меня нет финансов (Как вы знаете, у каждого спутника своя зона покрытия, до Америки они вряд ли дотянут).
Я знаю что существует Конституция Республики Казахстан, Уголовный кодекс РК, Космическое законодательство: Договор о космосе, Конвенция об ответственности за ущерб причиненный космическими аппаратами, в которых говорится что нельзя «издеваться и проводить незаконные эксперименты над людьми». И к сожалению эти законы они не соблюдают, потому что они власть. Почему я вам пишу, может быть вы мне поможете избавится от этих космических лучей в моей голове и теле, и наказать тех людей которые постоянно издеваются надо мной.

Прошу принять всерьез мою просьбу о помощи и поверить мне, я не сумасшедший, а жертва которая каждый день испытывает адские боли и страдания.
толықтаймына жерде
Бөлісу:

31 пікір

Marco
Жақсы жазған екен)
Marco
Жауап беріпті ғо еще)))
Abilakim
Жауап бермесе «жауап бермеді» дейміз ғой)))
bazuka
Ereke
Дипломында сабақты 4 пен 5 ке оқыпты ғой
daniyar
Расымен қайғырып жүрген сияқты блогына қарасаң.
asaubota
үстел астындамын

Тәкең де жауап жазыпты ерінбей
sigma
Жауап бергенін көріп мен де өштім
Marco
Ол да «брәтішкілер өшсін біраз» деп жазған шығар)))
nurbergen_makym

Лібә, біреудің стебы сияқТ ғой, жәй
Gastarbaiter
Шизик шығар шынымен.
bazuka
Четвёртый вид фильмін көп қараған жігіт)))))))
a63a1
қатыбалған
sigma
Сатыбалып қатыбалған ба?
a63a1
атыбалып сатыбалған, сосын қатыбалған, солай. Ақтөбеде үлкені 15000 мың дит распа?
sigma
Ақтөбесіздікпен ауырмаймын брат
sakenspb
керекке инвайт шверіңізші авторғаааа
VKM
неше түрлі адамдар болады ғой))))
Ottegin
Саянүшке ұқсайды екен

перерыть твою память
Білім базасын сындырып кеткен екен
VKM
Ол Семейден емес қой, Алматыдан болған)А былай да келеді екен.Ой, СаянҮш))))
ken
Семей жақта туылған
Ottegin
Түбі-Семейден ғой дим
Marationok
Көңілді біраз көтеріп жіберді. Sigma бырат, кірәсәпшік, осындай нәрселерді тауып жүр анда санда.
know_how88
Они могут управлять человеком, животными через их же мозг. Они могут читать мысли человека, животных и посылать мысли в мозг. Они могут менять поведение человека и вызывать бессонницу. Они… они...
Осы туралы Ш.Айтматовтың «Боранды бекетінде» де айтылып еді ғой, Қазанғаптың оқыған баласымен.
Сосын, осы СаянҮш деген кім?
ken
Мына сайттың админі.
bazuka
мына сайтқа шегвалып бармасаң, болмайд))))))
ken
Мынаусын көрдің ба?
know_how88
Орысша анайы сөздерді қазақшаға аударатын «ағарту» сайты ма сонда?
bazuka
VKM
Базука, айтчы, СаянҮш душка ғой?)Жаңадан келгендер танымайды. Ол сендер сияқты КЗ, Жер шарымен шектелмейді, космос пен галактикааралық байланыстарды ұнатады)
bazuka
ия арамызға қайта келсін деймін, сағындық өзің))