Менің Африкалық махаббатым

Бұрындары почтама түрлі лоторея ұтып алдыңыз деген мағанадағы хаттар келіп жататын. Кеше соның бірі келді. Почтаңызды жіберсеңіз депті. Қайтер екен деп жібергем, мына хат жетіпті. Тақырыпқа себеп, хат былай басталыпты: Дорогая Любовь,
Я более чем счастлив в вашем ответе на мою почту. Как ваш день, Меня зовут мисс Джейн одно-и никогда не был женат, я из Руанды в Восточной Африке, 24 лет, раньше я проживал в лагере беженцев Дарфура в Чаде в январе 2006 года, в то время, есть разделение и отправка некоторых из беженцев из-за более населения людей в Чаде, я был доставлен в Сенегал западноафриканских 10 августа 2008 года, где я в настоящее время проживающий в лагере беженцев N'dioum здесь в Сенегале, где я, ищущих политического убежища из-за к гражданской войне в моей стране. Я нахожусь в страданиях и боли здесь, в этом лагере и я действительно необходимо иметь мужчина рядом со мной, чтобы ободрить меня и дать мне хороший совет в жизни и помочь мне выйти из этой ситуации.
Мой покойный отец Dr.James Уилсон был Промышленные Управляющий директор (УИЛЛСОН-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ ООО) в федеральной столице Руанды (Кигали) экономики столице моей страны, и он был также личным советником бывшего главы государства, прежде чем мятежники напали на наш дом один рано утром и убили мою мать и отца в холодной крови. Это только мне, что жив сейчас, и я успел послужить моей жизни здесь, в Сенегале, где я живу теперь как беженец. Это лагере беженцев возглавляет преподобный отец, я использовал свой офис, компьютер чтобы послать Вам это письмо, и я только ввести его офис когда он менее занят в своем кабинете.

Мой день очень скучно здесь в Дакаре, Сенегал. Л. Н. этом лагере нам трудно выходить на улицу, потому что мы не позволили сделать это, его просто как один пребывание в тюрьме и л надежды по благодати Божьей л придет здесь в ближайшее время. У меня нет никаких родственников теперь, когда я могу пойти, все мои родственники убежали в середине войны единственный человек я теперь является преподобный Дэвид верит
Единственный человек я теперь является преподобный Дэвид Поверьте, который является преподобный министра, отвечающего за церковь в этом лагере
(СБОРКА DU СЛАВА МИССИЯ). Он был очень хорошим для меня, поскольку я приехал сюда, но я не живу с ним, а я живу в общежитии женщин. потому что лагерь имеют два общежития один для мужчин других для женщин. Адрес электронной почты Rev является
(Rev_Davidbelieve@yahoo.com) Телефон (221-77-38-28-411), поэтому если вы называете сказать ему, что вы хотите поговорить с мисс Джейн Джеймс, он пошлет меня в общежитие.

Как беженец здесь я не имею никакого права или привилегии к любой вещь будь то деньги или что-то, потому что это против закона этой страны. Я хочу вернуться к моим исследованиям, потому что я только присутствовал мой первый год перед трагическим инцидентом, которые ведут к моему время в этой ситуации теперь приняли место. Мед, пожалуйста, я бы хотел, чтобы вы знали, что L есть заявление моего покойного отца счета и свидетельства о смерти здесь со мной который л будет, как послать к вам, чтобы помочь мне, потому что когда он был жив он хранение некоторые суммы денег в ведущих банк в Европе, который он использовал мое имя в качестве ближайших родственников. Сумма в вопросе составляет $ 5,7 (Пять миллионов семьсот тысяч долларов США)

Так я хотел вам помочь мне перевести эти деньги на ваш счет и от него вы будете отправлять деньги для меня, чтобы мои проездные документы и авиабилет прийти более встретиться с вами. Я не могу забрать деньги мой сам из-за моего статуях беженца здесь, в этой стране, которая не позволяет мне делать, а деньги не могут быть переданы в Сенегале, где я нахожусь в беженцев статуи. Я хочу, чтобы вы отправить мне такую вашу контактную информацию, как
Ваши имена…
Возраст…
Адрес…
Телефон…
Страна…
Я связался с банком и сделал, чтобы они знали о моих планах снять эти деньги, л также получил их о смерти моего отца, и они признали это со всеми их подтверждения и проверки. Однако, они посоветовали мне войти в контакт с очень ответственный человек, который будет стоять от моего имени и моих попечителя в отношении этого деньги, так как л я в настоящее время статус беженца здесь и не будет разрешено справиться с этой суммой денег, они также сообщите мне о связи, который они подписали с моим отцом, что деньги будут обрабатываться для меня навалом сумму, которая означает, что л должен решить, если л следует продолжать с банком или нет.
Я держал эту тайну людям в лагере здесь единственный человек, который знает о нем преподобный, потому что он как отец для меня. Таким образом, в свете вышеизложенного я хотел вам сохранить его для себя и не говорите это никому, ибо я боюсь потери моей жизни, и деньги, если люди узнает об этом. Помните, я даю вам всю эту информацию из-за доверия я свергнутого на вас. Мне нравятся честные, понимание и богобоязненный человек, правдивый и проницательный человек, и трудолюбивы.
Мой любимый язык является английский, а я говорить по-английски очень плавно, потому как мои отец и мать учились в Европе. Тем временем я хотел вам позвонить мне, как я сказал, я есть, что сказать вам. Иметь хороший день и думать обо мне.
ожидает услышать от Вас как можно скорее
Благодаря уважением в любви
Джейн
Listen
Read phonetically
Rate translation
Бөлісу:

6 пікір

satibaldi
Ал аэропортта жүрегі аласұрып, күтіп жүргендер қаншама?
Zilola
Ужссс, аралас сыбайлас жемқор құрмалас сөйлем ))
Меня зовут мисс Джейн одно-и никогда не был женат, я из Руанды в Восточной Африке, 24 лет, раньше я проживал в лагере беженцев Дарфура в Чаде в январе 2006 года, в то время, есть разделение и отправка некоторых из беженцев из-за более населения людей в Чаде, я был доставлен в Сенегал западноафриканских 10 августа 2008 года, где я в настоящее время проживающий в лагере беженцев N'dioum здесь в Сенегале, где я, ищущих политического убежища из-за к гражданской войне в моей стране.
asaubota
аха, алаяқтар соңғы кездері осы «аянышты африкалық» шаблонын қолдана бастады Гугл транслейт көмегімен.
balzaminka
Ерекең керемет махаббат болып жатыр екен деп қалсам

Осындай хаттардың берер нәтижесі қандай, не мақсатпен жазады екен? Өтірік хат екенін екінің бірі біледі емес пе, әлде осындай хаттармен олар вирус тарата ма?
satibaldi
Ерекең керемет махаббат болып жатыр екен деп қалсам
Құдай-ай қандай пәк едің, ә?