Проголосовать за участников «Жомарт жүрек» можно до 4-го декабря


Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан ежегодно присуждает премию «Жомарт жүрек».

Премия «Жомарт жүрек» проект, реализуемый в рамках подпрограммы «Атамекен» программы «Рухани жаңғыру».

Премия «Жомарт жүрек» учреждена в целях стимулирования, поощрения и мотивации населения, представителей бизнес-структур, НПО, волонтеров и благотворителей к участию в развитии малой родины, популяризаций идей благотворительной деятельности, меценатства и филантропии.
Премия вручается по следующим номинациям:

Жыл меценаты.
За реализацию крупных социальных проектов в малой родине, за оказание безвозмездной помощи малообеспеченным, многодетным семьям, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, инвалидам, ветеранам ВОВ, пенсионерам.

Жыл тұлғасы.
За активную гражданскую позицию, широкомасштабную благотворительную деятельность в различных направлениях. (только для физических лиц).

Туған өлке.
За реализацию социальных проектов, направленных на благоустройство населенных пунктов, реконструкцию и строительство парков, аллей, памятников, детских игровых площадок, оказание спонсорской помощи в сфере здравоохранения, культуры, образования и спорта.

Ерен еріктілік.
За активное участие в волонтерской деятельности.

Үздік ұйым.
За эффективную реализацию социально-значимых проектов, благотворительных проектов и/или акций, за внедрение новых эффективных форм благотворительной помощи и/или генеральное спонсорство общественно-значимых мероприятий (только для юридических лиц).

Проголосовать за участников можно до 4-го декабря 2019 года на сайте zhomart-zhurek.kz
Церемония награждения победителей состоится в городе Нур-Султан.
Бөлісу:

Пікір жоқ әзірше